блииин... навеяло..- допустим я, не выхожу из дома на работу, пока не пофышкаюсь каким нибудь дорогим ароматом... ну потому что с людьми работаю, часто посещаю конторки где сидят прекрасные женщины. а я по--прежнему в статусе "жених" итд.. а ваш

а ваши(или вы) вышкаются одеколонаме ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я тебе больше скажу, главное не вонять)))и все они твои))))))))))))). Пшикаться - это все фигня. можно просто быть чистым). Ну помазать подмышки, чтоб не потели. Ога) и жо.пу чаще мыть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Да, конечно. Мне нравится. Диор Спорт у него
Хранитель Истины (339764)
Мы обычно вдвоем вышкаемся ...под одеялом)))
Василий,привет!))
Верховный Наставник (164553)
Только после бритья.
Хранитель Истины (422168)
Не....только антиполицай по утру....Штоб не пахло...))))))
да лишь бы не вошкались

Дорогой аромат отнюдь не всегда хорош, аромат может оказаться отстойным)
Верховный Наставник (125709)
ты так написал, что как будто только холостяки могут себе позволить пользоваться одеколоном....
Я люблю запах мужчины, мужские ферамоны всегда притягательны, а порфюмерный аромат может вызвать у меня аллергию и я начну чихать..