Почему на Карибских островах не строях дома в виде полусфер раз там часто+

бывают разрушительные ураганы? Такой сдуть довольно затруднительно даже при самом мощном тайфуне, а если сделать хорошую гидроизоляцию то и затопить тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20704)
Вопрос цены дома. Там строят лёгкие дома. по климату и по карману жителей. А такой, как на этом фото уже совсем другая цена. Плюс культурные традиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Ниф-ниф и Наф-наф.....один построил домик из фанеры - Волк дунул и он улетел...а второй построил из железобетона.......))))