Как часто вы оставляете вечерних гостей ночевать у себя дома?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Моих родителей, когда они приезжают из другого города (3-4 раза в год).
Ну и примерно раз в пятилетку бывают ещё какие-нибудь гости из далека)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Када на запасной квартире принимаем...
Когда то много лет назад такое было несколько раз, но мы вообще этого не любим..и сами не остаёмся нигде. .
Крайне редко, этот момент оговаривается заранее.
Да ни в жиСТь!)
Койко-мест лишних нет. Поэтому никогда. Только один раз Новый год у нас компанией отмечали. Мы с мужем на полу спали. Дочки тогда еще не было.
зависит от степени близости общения и возраста оных)