И чем же там было лучше?

Добрый вечер ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34485)
Одно могу сказать точно - Было лучше тем, что мы были Моложе!!!!! Добравечеру!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там было живее и теплее общение, там была АвтоМота)))
Верховный Наставник (164828)
Сволочей было гораздо меньше.
Хранитель Истины (278999)
ФсЁ))))) Жили как нармальные Люди))))
ВечОру НютиК)))
Верховный Наставник (154301)

Вечёру!!!!!!!!!!!!!!
Зомбированные фанатики
Видать давно не ездили в жигулях без кондиционеров, не носили страшную одежду и не стояли в очередях по три часа
Верховный Наставник (222742)
А че лучше стало?...большинство сдохнут не дожив до пенсии...

Наставник (26934)
Патамушта я там был )
Наставник (68771)
Спокойнее и веселее были, знали что жильем обеспечат, с голода не умрем(парткомы и профкомы помогут мечтой жили, пускай не реальной но жили и все в основном в одной категории - не богатых ..
Ночи)) верно здесь написали ,что квартиры давали ( моим предкам и родственникам ,а так же брату и мне тоже была первая двухкомнатная квартира по очереди и бесплатно)), плоховато стало когда пришли 90 годы и началась совсем другая история ..тогда пришлось уже покупать и квартиру и всё что можно на свои ,вот с тех пор и бардак продолжается и кто тогда появился -естественно только хаят и хаят ..короче -кто нормально тогда работал-было почти всё и главное что отношение между совершенно чужими людьми -было человеческое )) сейчас одно лицемерие и деньги деньги деньги и вот слова замечательного человека-Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".

Жорес Алферов.

Светлая Память Товарищу! И ещё ,при Союзе как то народ жил одинаково не богато но по людски)) сейчас и только с 2008 года у нас выросло до 150 миллиардеров , выросли с нашей земли и её народных богатств. СССР -это наше детство,юность и молодость ))) есть с чем сравнивать сегодняшний день,даже Советская армия была другой и многие её прошли)) ну а кто и в ней не был и помнит только плохое о прошлом -тому и сейчас видно жить не сладко.
Наставник (50126)
кроме белого и черного, есть еще цвета

ПыСы.........мне та система не нравилась
Гроссмейстер (5334)
Люди были добрее и отношения теплее. Сейчас одни волки и собаки, лишь бы укусить и облаять...
Хранитель Истины (487995)

Хранитель Истины (281988)
там Люди были Людьми!