Скажите как на духу... Ну, покопайтесь там в глубине своей души и ответьте.... Вам хорошо было бы без "Ответов"?) Лучше, чем сейчас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157439)
Ну сидела бы я сейчас в контакте на форуме сумасшедших мамочек)))) не, я лучше с вами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
отвечу так...даже не копаясь...я ничего не потерял...находясь тут...даже приобрёл...))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Да это не имеет никакого значения.
Ответы или еще что-то буквенно строчное разницы бы не было никакой.
Это так..отвлечение и фон для собственных мыслей.И не более.
Наставник (50783)
Чего это мы так к ответам сегодня прицепились?)) (Я о вопросах связанных с ними)
Да, я тогда был счастлив))