Раньше для тебя было лучше, чем сейчас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105656)
Сей час у меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
По разному было...бывало и лучше,и хуже.
Верховный Наставник (132601)
Было лучше когда под стол пешком ходила))))
Конечно, лучше! Никаких заморочек, сели в драккар, приплыли куда-нибудь, золота набрали, а потом можно сидеть и пиво пить. И пиво раньше, кстати, настоящим было. И блондинки - некрашеными. Короче, раньше и снег был белее, и северное сияние (блеск шлемов валькирий) ярче. Ыыы!
Хей!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Раньше. Раньше я другой был.
Доброго дня!)
Да лучше чем сейчас, раньше у мну не было гаджетов , автомобиля , квартиры жил в бараке , за то Я БЫЛ СЧАСТЛИВ!!! Здравствуй ТонЯ!
Верховный Наставник (154257)
по любому--я был моложе))) Доброго Тонечка!!!!
Наставник (97477)
Раньше та я ищо не был старым и бальным...
Наставник (50126)
Да я и сейчас могу

Ну не под планшет мои пальцы (((