Близится 8 марта, уж не за горами сей день, уж слышится стон неудовлетворенной подарками женщины.. Короче, и тут будете хвастаться, что подарили вам, и интересоваться, что подарили другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
не буду. Мы с мужем не дарим друг другу подарки по праздникам. Когда что-то хочется - покупаем сразу и не ждём 8 марта или 23 февраля ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не не буду)) я терпеть не могу этот праздник))) Привет Аленький!
ты чё, е6анулась, зенсино?
Верховный Наставник (102968)
Сначала 23 февраля дождусь,а потом уже и плакаться приду...а может и хвастать...)))
Привет,Красавица!!!)))
Верховный Наставник (169158)
лишь бы... не повторилось 8 матра 2014 года... небо над тихим океаном..=18(?) июля 2014 года...небо над донецком...
Хранитель Истины (325784)
Обожаю этот прекрасный Праздник!)Один из любимых.)Рождение Весны-что может быть лучше???
А политическую окраску ему стараются навязать явно не женщины...)
Всегда рада подаркам от мужа в этот день.)Он знает,ЧТО я люблю!)