У вас есть на работе болтушка?) у меня тут одна по телефону трындит уже полтора часа, одну и ту же новость рассказывает всем) Это кабздец)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Ненавижу болтунов. Как-то клиентку из благих побуждений решила подвезти на своей машинке, это пипец. Рот не закрывался ни на минуту. Думаю, как с ней мужик-то живет, если мне уже через три минуты хотелось эту пасть извините кулаком заткнуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Возьми и позвони кому-нибудь, сядь рядом с ней и трынди, желательно с гомерическим смехом)
Хранитель Истины (287210)
А у меня подружка болтушка...для того что бы позвонить ей...нужно сначала написать в ватсап "клади трубку, кочерга старая...поговорить надо " ))
По другому...как в Смольный))
Верховный Наставник (127565)
Валите её сюда.. Пусть тут трындит.. Зато без звука.. ))
Верховный Наставник (116442)
Она одним предложением весь эфир
Болтун у нас был.На пенсии сейчас
Верховный Наставник (144888)
всегда были
даже когда надо было срочно позвонить
шла в другую комнату и там звонила, тк эти болтушки вечно на телефоне сидели
да и у меня еще мать такая же лишь бы трындеть не умолкая