Всем здрасьте!) Это только у меня так, или еще такие есть?

...Когда смотрю на эмблему Бэтмена, мне там видится открытый рот с щербиной меж зубами... Ну никак не летучая мышь(((
Что со мной не так?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
Специально открыла-минуту смотрела,прежде чем, вместо открытого рта,мышь увидела Видимо мы с тобой видим одинаково)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Индивидуальная особенность
Я тоже открытый рот вижу))
Верховный Наставник (102968)
Пока мне наглядно не показали,что там именно мышь,я тоже думала,что там рот мыши.
Очень смешной,кстати)))
Алёна,доброго вечера!!!)))
Наставник (55405)
А я вот щас прям залипла. Долго вглядывалась в рот. Мне как-то сразу мышь показалась
ну ты белое смотришь,но основной фон черный,мышь))))))))привет радость))))