Скоро уже на землю должен вернуться Иисус Христос что ему скажете?

Антихрист говорят уже родился значит и Христа скоро ждать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (205785)
Скажу, дай мне своё небесное войско, я антихриста разыщу, приволоку его за рога к твоим ногам Господь, а потом сам решай что с ним делать. Я бы на всякий случай сжёг сцотону, а то он при помощи батюшек-предателей может сбежать в самые дальние чертоги и выкурить его оттуда будет почти невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Страшный суд? Мне страшно. Не, серьёзно.
Хранитель Истины (259114)
когда
Хранитель Истины (462403)
А хто ж у нас тут Антихрист ?!
Верховный Наставник (187799)
а этот, конь бледный конь рыжий и все такое уже прискакали?
похож антихриста надо искать на ипподроме, коняшек в наше время только там найти можно
Кали ласка Иезус Хрыстас!
Верховный Наставник (159595)
спрошу... кака у ево специальность...
Верховный Наставник (150945)
А Он не здесь?
Он не вернётся, он поплатился за человеческие грехи. Есть Бог в трех ликах, Св. Дух, Отец и бог Сын
Хранитель Истины (349968)
"ваши документы?"
я не мент, но надо же убедиться, что это действительно Иисус, а не проходимец какой-нить
ну или пусть чудо сотворит... чур, тока не со мной
Хранитель Истины (388689)
Шикарная логика...прям как в РенТв...сначала неуверенное - "говорят"...а затем уже как о свершившимся - "значит...ждать"...
ПыСы...на русь ( тока в сюда) антихрист уже приходил раза четыре...от Годунова...до Петра I и Наполеона. И вот пугают друг друга...:_)
Хранитель Истины (306753)
А как мы узнаем, что это Иисус?
Наставник (93277)
Когда я был маленький, помню, была какая-то передача про Ноострадамуса, в которой помимо восхищения тем как он офигенно круто предсказал практически всю мировую историю, говорилось, что ещё он предсказал конец света в июле 1999 года, который начнётся с какого суперпупер конфликта, в котором будут участвовать все мировые державы. Я, как истинно верующий, с нетерпение ждал этого волнительного события. И каково же было моё разочарование,когда в июле 1999 года ничего не произошло и вместо грандиозного большого п мне пришлось доучиваться в институте. Но потом вдруг откуда-то появились люди, которые начали говорить, что то ли майя, то ли опять всё тот же Нострадамус предсказали конец света на 21 декабря 2012. Ну тут уж, подумал я точно ошибки быть не может. Об этом говорили абсолютно все, даже фильмы снимали о том как это всё случится в 2012 году. Но почему-то 21 декабря 2012 года опять вышел облом. Потом, помню были ещё какие-то мелкие концы света, даты которых, равно как и их предсказателей, и я, конечно, с нетерпением ждал каждого, но что-то к этом моменту мою душу уже стало разъедать маловерие. Вот и сейчас, читаю про то, что Христос уже рождён, Антихрист уже рождён и конечно, по привычке продолжаю ждать очередного фейерверка мирового масштаба, но терзают мою душу сомнения: а что если про их рождение говорят те же самые идиоты заблуждающиеся люди, что и по поводу всех этих концов света? Вы источник-то проверяли, кто такое говорит? Им верить-то можно?
Ещё не исполнилось самое главное пророчество: не свистнул на горе тот, кто должен там свистнуть.
Вот как свистнет, тогда уж точно - скоро.
Просветленный (509683)
Я в Бога не верю как и в пришествие И.Х. = зачем оно миру?
Доброе утро
Хранитель Истины (493346)
Зачем пришел?
Наставник (43623)
Я пока не готова предстать перед Ним..) Еще грехов много, и мало "плодов"...(((
Да и антихрист не то, чтобы "родился уже", он просто еще не ОТКРЫЛСЯ миру!
Лапу дай, сынок!!!!!