Магистр (2087)

Вот уже начали промывать мозги этой Эболой, скоро скажут, что есть лекарство, Вы побежите его покупать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20354)
Сказали вакцина через год будет.. не хочется мне что-бы ее на наших детях испытывали как и другие прививки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
У меня нет мозгов,которые Эболой можно промыть,так что - нет,не побегу
Мудрец (11988)
пусть от ентай е.б.а.л.ы оне сами лечуццо!)))
Карашо шо вотка фсё дезинфицирует))
В холодильнике охлаждается уже.
Наставник (61880)
Тяжело убить того, кто уже мёртв в душе...
Наставник (34608)
Буду бороться народными методами

Верховный Наставник (116913)
Бабло стригут, от грипа смертность больше
чем от этой очередной страшилки.
угу... отечественное...
Читайте Чуковского,"Про Фому"-которого,в итоге,съел крокодил.Вирус Эболы-не фантазии,не розыгрыш,не шутки.Умерло более 3 тысяч человек,есть люди,которые въехали и в европейские страны,инфецированные этим вирусом.Ведётся мощная борьба с распространением Эболы.Совершенно не понятно,почемы вы отказываетесь в это верить.Впрочем,люди,которых хронически "надувают",склонны к подозрительности,но не в такой же степени,товарищи...Голова-то должна работать,а не отрицать всё подряд.