Магистр (1949)

почему когда сама мужу изменяешь и узнаешь о любовнице у него..как то пофиг?

а когда верна мужу..и узнаешь..больно?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что если изменяешь - внутри уже ничего не осталось,кроме свидетельства о браке...У женщин это взаимосвязано - чувства и верность )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Потому что 1:1 - справедливо, а 0:1 - нет)
Верховный Наставник (105284)
ну потому и изменяет мужу, что на него уже по фиг
Хранитель Истины (325784)
Простите,но НЕ ЗНАЮ.Для меня нет такого понятия ИЗМЕНИТЬ МУЖУ.Да что там...Для меня нереально было изменить любимому мужчине,который жил за полторы тыЩи км...И виделись мы с ним раза 3-4 в год,когда в Москву приезжал.ВСЕХ изменяющих мягко говоря НЕ ПОНИМАЮ.Уйди и барахтайся с кем хочешь.ТОЛЬКО ТАК.
Потому что понимаешь, что у всех могут быть свои маленькие слабости! )