А вы своего мужа после 60 ти будете пасти? ))) Любовниц отгонять от него) Или там уже пофиг? ) (...)

Ну я понимаю что тут никто даже никогда не думал мужа пасти и он не теленок и т.д, НО!
кАроче, я тут с родственницей трепалась, о том о сем о жизни, ей вот 60 стукнуло в прошлом году. Встретила она на сайте Одноклассники своих одноклассников, пару которые со школы уже женаты и все такое) Они живут в другой стране, ну с оказией все они встретились. Хорошо посидели, пообщались и стали постоянно переписываться. И тут один раз пригласили они ее, мою родственницу, опять в гости, ну уже не на день а на четыре. Короче она поехала, встретили ее душевно посидели, опять повспоминали молодость. На следующий день, жена на работу, а муж к ее родвеннице моей в кровать шмыГ! Она конечно опешила, а главное не поняла зачем ) Я тоже маленько оторопела, что козлинство даже с возрастом не лечится )
Ну собственно, чАво вы делать то будете если чо на старости лет? ) Развод, детей об стенку или мудрость проявлять? )
Ну или даже так: ревность с возрастом проходит или это болезнь молодых? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мой дед до смерти женчин водил ..а умер он в 86..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Я тут уже рассказывала - у моих родителей соседи, их ровесники, им уже за 70... Так вот - их скандалы весь подъезд слышит. Скандалы на почве походов мужа налево...
Наставник (74251)
Сейчас не пасу и потом вряд ли буду)
А ревность с возрастом не проходит, еще и усугубиться может старческим маразмом))))))))
Просветленный (643046)
дожить бы... до 60-ти.потом потрепемся)))
по ситуации: сосед и после 70-ти по бабам бегал. разводились они с бабкой каждую неделю.весь дом ржал.уехали мы оттуда- не знаю-как они там?
мне кажется , что это он никогда не перестанет пасти меня .
Пасти не буду - я его сразу предупредила - узнаю хоть ,что то будем сразу прощаться....Он мой характер вредный знает так ,что пока заподозрен не в чем не был...