Как бы Вы оценили такую реакцию неверного мужа на ругань и драку его жены и любовницы: « Бабьё, разбирайтесь сами...Я пошёл»? Это мудро или глупо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Разбираться надо было ещё до того как они друг другу в волосы вцепились.
А теперь уже пора спасаться бегством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Глупо — одно и то же дважды.
Верховный Наставник (104718)
это безопасно..))) привет))
Никак , даж не интересно было бы .
Наставник (81460)
однажды на моих глазах жена одного мужика навесным замком башку пробила любовнице..
Это было напротив Кремля.. В ресторанчике
...
Мне бы мемуары писать..
Я там с такими людьми фотографировался..
Ну там Вицин, Павлов (это который премьер, а не собака), Пугачёва..Там ещё много кто..
Но фотки бумажные, я их не буду выкладывать
Верховный Наставник (152714)
Глупо. Сговорятся за его спиной и обчистят до нитки
Наставник (68201)
Не интересно. Сам виноват, сам пусть и разгребает. Считает, что пошел? Пусть идет ))))