Почему царь публично обвинят Купера в эриктиктильной дисфункции,откуда он это взял?и почему царь подчинил своего соратника мурома?

Настучал на вопрос и мы типа будем думать что муром настучал,фигушки,царь стукачилла
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233917)
Осталось еще язык показать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажем так, гнев "царя" направлен в верное русло в данном случае, хоть я и не сторонник оскорблений, связанных с "личным грязным бельём", но Кила в этом плане переплёвывает всех. Ну, а Куллер -- скверный тип, хоть и несильно гадкий.
Наставник (43369)
царь больной человек с манией величия .и с кучей допаков )) кстати муром хоть и чмо - но он не стучит ..
Хранитель Истины (449422)
"Машка вредная натура
Так и лезет на скандал
Разобиделася, дура"...
Кстати, твой друган скрепошатун удалил у меня за последнее время больше 15 ответов. Удаляет как Фома одним местом. Не нравится правда. Зато когда он сам про Россию дерь мо пишет, то никто не удаляет его русофобию.