Почему русские от веры своей языческой отказались в свое время,потом от царя отказались,потом от -

коммунизма отказались,демократия тоже не подошла им,куда теперь путь держит эта страна?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У РУССКИХ языческой веры не было.. он а была у древлян, полян...печенегов.. и иже с ними. РУСЬ стала Русью только с православием и христианством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Язычество - это не Вера - это владение Языком. То есть умение читать и писать. И при этом понимать значения слов.
Всего лишь.
Наставник (49283)
этому эксперименту еще названия не придумали))
Заставили отказаться
почему ты веру дедов своих отверг..и жрешь самогонку...
Гроссмейстер (8808)
Да вы не переживайте за нас.Мы уж сами разберёмся.
Гроссмейстер (7040)
Может о свининке и водовке поговорим?
Хранитель Истины (325784)
Русские? Как интересно...По-моему многие отказались,те же французы с немцами...)))
И от язычества,и от королей.И много ещё кто и от чего.ИСТОРИЯ,мон шер...
Наставник (66647)
Демократия подошла. Только часто мнения о том, что есть демократия, в разных странах расходятся.
Куда бы она ни держала Путь...он есть. А вот Украина
меня беспокоит...