Не напомните? В каком это году царь Иван Грозный не убил своего сына?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего себе! Это ж сколько годов надо перечислять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 1581 пишу по памяти
а не убил. ну и в1581 тоже.. до 16 ноября..
Наставник (49136)
Ох, что то я читала, все так у них не понятно, вроде бы как и не убивал.
Верховный Наставник (127332)
Все вопросы по бытовухе с поножовщиной в семье Грозного к Репину,его картина-единственный "исторический источник" сего действа.))
Он убил.
Просветленный (594862)
Неа!важнее что не убил!!!!
Хранитель Истины (428008)
По-Вашему что Иван Грозный каждый год сыновей убивал, а в каком-то одном году не убил?