Кочевым евреям заповеди ясен пень нужны, но почему эти заповеди уперты у царя Хаммурапи? Бог свои не

мог придумать, почему в религиях сплошной плагиат
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234185)
Оч важный вопрос фанатизма - Во что у них трансформировалось скотоводство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Бог всегда был один. Путей к нему много,и каждый кто искал находил,своим путем... Каждый народ имел свою связь с Богом, всегда...