Вы разговариваете по мобильному телефону больше 20 минут в день?

ежедневные разговоры по мобильному телефону в течение 20 минут на протяжении 5 лет увеличивают риск заработать опухоль мозга в 3 раза.

с 36 минуты
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132598)
Если только с мамой!
А так-то я не люблю "трепаться по телефону"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
В среднем 5 мин в день, если брать общее время разговоров за месяц.
Ботулинотерапия..... ее расстрелять пора, эту Малышеву.
Бывает когда подруга звонит и час, но не каждый день)))
Жить тоже вредно и есть ничего нельзя, надоели они, все равно все умрем, кому как написано!
Просветленный (595230)
Бизнеса у меня нет ,телефон молчит .есть скайп и электронная почта в компьютере .я думаю тут даже дело не онкологии а просто головную боль может вызвать разговор часовой по любому средству связи
Хранитель Истины (274100)
) а продукты лучше вообще не покупать и дышать через раз. Вынужденно—ежедневно не меньше часа выходит по минутам.
Хранитель Истины (487980)
Вполне обхожусь без мобильного.
А по имеющемуся говорю далеко
не каждый день...