Кто ходит на концерты Бузовой?Ну она зарабатывает и не плохо вроде,значит ходят люди на концерты её,

просто интересно, что это за товарищи, которым интересно "пение" Бузовой, если можно так назвать? Да и вообще сама по себе Бузова...В инстаграмме у неё тоже дохренища подписчиков, больше, чем у действительно интересных личностей... Вот кто эти все люди, кто подписывается на Бузову и ходят на её концерты?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85740)
Вот ты нашла где спросить)
Не из местной возрастной категории, подозреваю.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375122)
"пипл хавает"
/Ксюша Собчак/
Говорят , у нее мужиков полные залы на спектаклях и концертах ( она еще спектакли дает)
Я я я я я терпеть её не могу))))
Привет!) Извини за оценку случайно)
пойду тоже подпишусь (((
Верховный Наставник (105284)
а она прям корнцерты дает?)) у нее две-три песни по-моему всего)
:-)
Наставник (59536)
Наши родители и прародители не понимали, что мы находили в музыке, фильмах и т.д. нашего поколения, мы не понимаем нынешнее поколение. Также согласен с Loser.