Вот объясните мне, кто, вот КТО ходит на концерты Бузовой? Ни слуха, ни муз.образования и вдруг внезапно запела, да еще и толпы людей собирает на своих концертах? Я у шоке.

Неужели БЕЗДАРНОСТЬ в моде? да я лучше Ласковый май послушаю 128 раз
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144925)
тот кто ДОМ2 смотрит тот и ходит
тоже не пойму как на такое можно вообще ходить и смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Она ещё и книги пишет))) И кто-то ведь покупает..
Оленька умная и талантливая, а все кто говорит про неё плохо - просто завидуют её успеху!
Наставник (35544)
Певицам музыкальное образование не требуется, у них другие достоинства есть))
Хранитель Истины (427087)
Просто раскрученная....кто-то может из любопытства ходит или доступности билетов.....
Сейчас на эстраде....толком и сходить не на кого
Верховный Наставник (138895)
ТЫ вспомнила ее и не важно, хорошим или плохим словом...вот этого она и добивается
Верховный Наставник (127584)
Поставим вопрос шире!
КТО ХОДИТ НА КОНЦЕРТЫ ГОЛИМОЙ ПОПСЯТИНЫ!!??
обблюваться ведь можно!!!!!
Верховный Наставник (122732)
То же самое. Ни слуха, ни образования.
Толпы собирали. А сейчас, кстати, собрать зал гораздо сложнее, чем в 80-е.
Просветленный (644646)
не хотела бы вас огорчать- но Ласковый май- тоже самое
я ко всем отношусь спокойно- они сумели сделать деньги на бездарщине. а это- уже талант!)))
У Вас прекрасный вкус. Ласковый май , это нечто.
Наставник (33415)
Электорат Собчак ходит)
Верховный Наставник (169873)
Вот давай сечас сделаем опрос - Ходите ли вы в Макдональдс. Процентов 80 ответят что нет. Вопрос. Откуда в макдаке очереди))))