Комфортно ли вам в этом сегодня? Мне лично нет.

Не понять мне этой ни моды на рэп, ни татуировок, ни бороды шахида, ни есть закурить стократ увеличенное за последние пару лет. Так и тянет таким сказать дебил мозги себе купи лучше.

А еще эта новомодная хрень когда дети таких говорят тебе здравствуйте. Как попугаи. При этом я вижу как летом вечерами родители таких детей дымят при этих самых детях как паровозы и пиво бухают но зато сука здравствуйте. Театр абсурда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126486)
совершенно с Вами согласна. театр Абсурда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, пивасик до добра не доведёт...