.
Магистр (2365)

Как думаешь, если США предложит Батьке свой сжиженный газ по цене дешевле российского газа, и предложит кредиты для Белоруссии на более выгодных условиях, Батька сразу же начнёт дружить с США, позабыв о братской России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145858)
Запросто....Это тот ещё жучара....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55802)
Он начнет юлить как обычно
Верховный Наставник (182281)
Там есть куча повязок, о которых мы ничего не знаем. Но если начинать с чистого уровня, то торг уместен. Вообще, в политике "братских отношений" не бывает.
Просветленный (586797)
Как пиндосы относятся к персонам, типа батьки, можно понять по судьбе правителей Ливии, Ирака, Венесуэлы. И батька не настока дурак, чтоб это не понимать.
Верховный Наставник (141261)
Обосрется по бяларусскому морю баллоны возить со сжижженым газом.
Мудрец (23972)
не будет батьки при таких раскладах
Ї
Верховный Наставник (225540)
Гиенам она братская.
Наставник (29730)
Каждый порядочный правитель обязан думать о СВОЁМ народе, а не о соседском.
Верховный Наставник (203415)
Если бы...
Если бы у бабушки был куй, она бы.запросто выирала гейровидение.
это так Сергей Сергеев сказал
https://old.qna.center/answer/21695387