.
Советник (2567)

Простой вопрос для россиян.. Россияне, скажите, а Вы хотели бы жить в Белоруссии?

P.S: Только учтите, что я в курсе кто здесь россиянин, а кто нет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (113340)
Мое сердце Петербургу отдано. И меня все устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
нам и тут плохо)))))
Верховный Наставник (225848)
а в чём разница?
Верховный Наставник (203440)
расслабься и не суетесь..

Верховный Наставник (180843)
Я могу жить только там, где жила с детства - такой организм. Но если бы перенеслась в Белоруссию, то хуже мне бы не стало. Может, даже и лучше.
Хранитель Истины (308630)
Тока если Белоруссия в составе Российской Федерации
Хранитель Истины (428612)
Ну, а чего нет. Там природа красивая Полесье.
Наставник (35281)
Смогла бы.
Мне нравятся белорусы.
Хранитель Истины (251405)
Нет,конечно.У меня соседка с Белоруссии переехала ,лет 30 назад с большой семьей.Несколько лет назад ездила на машине, за документами, для оформления на пенсию,о переезде назад и речь не ведет,хотя там и родственников полно осталось.
Мудрец (17748)
Почему бы и нет. Благоприятный климат, вполне вменяемые условия жизни (не буду заострять на экономическую составляющую), практически центр Европы
нет не хотели бы...меня пока Сочи устраивает...хочу пожить в Европе Сша
Наставник (35943)
Не, лосей там слишком много развелось))
Я везде смогу жить.. если припрет..
Верховный Наставник (129193)
При Лукашенко не готов.
Если президентом станет кто нибудь либеральный, то почему бы и нет.
там всё совдепское, по словам очевидцев. они как будто в 80-х годах застряли.
Верховный Наставник (161610)
Конечно , нет! Петербург не променяю никогда ! Мой серый сырой родной город! Потому, когда солнышко выглядывает, особенно чувствуется радость от жизни! Привет, Санечка!))
Просветленный (586797)
Под батькой?
Да ни в жисть!
Верховный Наставник (140348)
Ну а что, с нашей пенсией вполне можно. Приятель, бывший лётчик, живёт и прихваливает.
Можно выбрать другую страну? Австрию, или Канаду... Или новую Зеландию...
Наставник (82123)
Учитывая, что моему городу в среднесрочной перспективе хана, можно и куда-нить в Бабруйск дернуть..
Верховный Наставник (173671)
Не знаю, я никогда там не была, хотя мой дед был чистокровным белорусом. Мне и тут неплохо, менять место жительства я не вижу смысла.