Вы россияне хотели бы жить как в Белоруссии. В меру бедно (основное население)+

откровенные бандюки (ОПГ) давно или надолго на нарах и самые зловредные убийцы давно на том свете благодаря решительным действиям МВД и КГБ (расстрел). Осталась только мелкая шпана и залетные и мягкий произвол чиновников (взятки полюбовно). Зато города чистенькие, дороги приличные и без колдобин, ГОСТы продуктов выдерживаются как во времена СССР и социализм по братски или не хотите так жить?
Но у вас еще ведь нефть и газ есть на продажу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
я и СЕГОДНЯ живу в меру..........

Город умирает........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
прямо рай на земле)
Мне и в России неплохо!)
Верховный Наставник (124602)
вы задаёте мне вопрос, хочу ли я жить в Белоруссии?? скушайте белорусское сало и российское сало. что тут ещё объяснять??
Мудрец (24808)
Ни-и-и-и-и за что!
нет мне пофик на колдобины, лишь бы зарплата нормальная с пенсией была
мда. если бы на месте Путина был Лукашенко вы бы имели больше от общего пирога. это точно