.
Советник (2567)

США единственная страна в мире, применившая ядерное оружие, причём по мирному населению.. Как думаешь, много ли нынешних молодых людей (16-20 лет) во всех странах, знают эту информацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Во всех странах?....да о чём разговор, когда сами японцы уже уверены, что это СССР бомбил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Прям какая-то аномалия. Самураи - лучшие друзья пиндосов.
Видимо, они ещё православнее нас.
Наставник (29730)
Тут есть нюансы.. В Союзе испытывали фактически на своих солдатах. Про Чернобыль и демонстрацию в Киеве под радиоактивным дождём вообще говорить страшно.
Чем дальше, тем меньше.
Хранитель Истины (462505)
А японское поколение некст думает, шо это русские сбросили атомные бомбы на Японию...
Там, уже мало кто воспринимает это всерьез. Порог безопасности и самосохранения дезавуирован намерено. В Японии например более 40% японцев считают, что бомбу на них кинул СССР.(результат пропаганды)
Хранитель Истины (493401)
Мне знакомый рассказал. Общался с девицей, наполовину японкой. Понятия не имеет о Хиросиме