.
Магистр (2365)

Живёт маленькая, но гордая страна.. С севера с ней соседствует огромная страна с многомиллионным населением.. Как думаешь, откуда (из какой страны) в этой маленькой стране будет больше всего туристов? Думай хорошенько, вопрос очень и очень сложный..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428265)
Грузия-Россия ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
С Юга, из Китая.
Хранитель Истины (251325)
Я сейчас заплачу,это мозговой штурм,а не вопрос...)))
Наставник (43369)
Витос ! ты бы еще добавил - почему !?
Верховный Наставник (110779)
С юга. А севера че туда ездить, надо там границу закрыть, а то те, маленькие уже северян задолбали, как цыгане ведут себя... Те цыгане нравятся? Как ведут себя, в смысле, наркотики, похищения и т.д.
Не так то просто в КНДР попасть туристом.
Наставник (43096)
И главное едут и с каждым годом все больше, казалось бы у большой страны куда взгляд не кинь везде есть что посмотреть, где отдохнуть, только одна беда почему то в большой, сильной могучей стране проезд по этой стране дороже, чем какой то перелет в маленькую гордую страну, вот и прут посмотреть на их мост тамары в метр длинной, да хинкали вкусить за полтора бакса, чем за полторы тыщи баксов за пельменями в сибирь лететь)
В Тбилиси есть особенная прелесть.
На этот город звезды засмотрелись.
Всегда в Тбилиси почему-то близко
До Рима, до Афин и Сан-Франциско.

В Тбилиси с чуством старого тбилисца
Все камни мостовых я знаю в лицах.
Кто уезжал, тот знает непреложно
Уехать из Тбилиси невозможно.

Евгений Евтушенко