Если США - страна победившей свободы и демократии, то почему её военные и наёмники убивают миллионы мирных людей по всему миру? +++

Одинцов написал, что это бред, не уточняя, что конкретно имеется в виду. Видимо, бред - это его ответ.

Все, кто хочет не согласиться, пишите, с каким конкретно пунктом вы не согланы.
Дополнен 7 лет назад
...не соглаСны.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72847)
Всё так-благополучие одного за счёт крови двоих чужих.....Принцип мародёров,чтож,такова их история....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
прохора на тебя нет
Магистр (1207)
Бред сивой кобылы
Верховный Наставник (110919)

Магистр (2286)
Бред сивой кобылы
Именно поэтому
Старая истина - все заявления о свободе и демократии сопровождаются кровопролитием!
Верховный Наставник (133383)
Всё так-благополучие одного за счёт крови двоих чужих.....Принцип мародёров,чтож,такова их история - 2
Наставник (46364)
..Потому что америка страна ниггеров и педерастов которые ставят
себя выше остального мира..а поскольку уважения не купишь-они
(пендосы)насилием и беспределом насаждают уважение к себе..но
кроме ненависти и ответного насилия они не получат ничего..Так и
весь мир кроме тиранов и людоедов говорит-Янки гоу хом мать вашу
за ногу факины дети!