А забыл с сябрами общались родней в Беларуси в деревне из сто дворов сегодня 10 ть остались это вам не аграрно отсталая Россия ..

и в десяти живут одни старики...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (838249)
Агрохолдинги и крупные фермерские хозяйства рулят. Деревни, как таковые не нужны.
Разве что как летняя база для обитания горожан. Что в крошечной Белоруссии, что в бескрайней России.