Для вас Утро - это когда ? Для меня в деревне - это когда на улице светло станет. Тоесь в девять

часов.....а вечер - в четыре. Когда стемнеет...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67030)
Когда кот будит... паразит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Дык и в городе так же. Фонари-то у вас, поди, хоть у сельсовета да горят, а у нас - разве на дороге. А от дороги до дома бреди по лужам...
Мудрец (21873)
Когда начинает трезвонить будильник раз 10 с интервалом в 5 минут,
под который проходит мучительный процесс подъема на работу)))
06.00
Верховный Наставник (143169)
утро когда будильник...
вечер когда стемнеет
спать когда колыбельную споют
Верховный Наставник (172370)
Чаще всего в 6 часов встаю - это утро. Свободна бываю обычно в 20 часов - это вечер.
Верховный Наставник (109447)
Утро и вечер в нормальных деревнях петухи объявляют...
Верховный Наставник (148075)
Когда будильник прозвенит.)) В 6,30. А вечер, когда с работы ухожу. В 18,00.
Наставник (79525)
В 21-когда "жужжать" на улице уже "чревато",хоть тоже в деревне..А встать я и в 10 могу-хотя не-7.30-8.про кобеля забыл-один хрен поднимет..
Верховный Наставник (242327)
Завтра в 4.