намедни был в деревне на отшибе цивилизации.. мне там так и пояснили, что мол САМЫЙ крутой и Богатый Мэн в деревне, этот водитель автомобиля по откачче жидкого навоза... У вас - САМЫЕ "Лахматые" - это КТО ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56353)
Ну у нас таких по откачке навалом,когда почуяли чем деньги пахнут. А самый богатый и крутой бывший начальник связи(организовал предприятие и ушел на пенсию из связи). У него связи в крае и он организовал предприятие с поддержкой свыше,те его обеспечивают заказами и являются акционерами его предприятия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
у нас по откачки нефти..
Старики с высшим образованием, они на мерсах за 100 000 катаются и дома имеют, в Германии можно стать богатым за лет 30-40)
Хранитель Истины (345451)
Верховный Наставник (206050)
Кто негласно аффилирован с таможней.
Хранитель Истины (393950)
У кого трактор Беролус есть - тот уже почти олигарх....)
Наставник (44787)
мы слишком близко от города. но я знаю глухие деревни. и вы напрасно ехидничаете, василий. он там "крутым меном" стал не потому, что у него эта машина появилась, а потому что он сумел купить машину, на которой в их краях всегда можно заработать. у меня когда то подруга вышла замуж за деревенского парня, который специально приехал в город и набирал денег на трактор. и мечтал вернуться домой. мы были еще очень молоды и посмеивались над ним. но сейчас я считаю, что это достойно уважения. а крутыми в деревнях они считаются потому, что таих мужчин в деревнях очень мало. обычно те, кто хотят нормально зарабатывать, уезжают в города
Верховный Наставник (187799)
ну если фигурально выражаться - они же)))
просто там ближе к природе и все очевидней)