.
Советник (2567)

Если Белоруссия постоянно и у всех берёт кредиты, можно ли считать экономику Белоруссии - финансовой пирамидой, а руководство Белоруссии - продолжателями дела Мавроди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428363)
Пирамида Батьки. 4 тыс. до н.э. крупнейшая в мире пирамида находится на западном берегу Белорусского моря. По мнению некоторых религий бывший космодром нибируанцев аннунаков-звероящеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я плачу, моя страна Беларусь)