.
Советник (3255)

Мне кажется, что Коля не сдюжит, квёлый он какой-то, хлипкий. Белоруссии нужен другой президент, чтоб держал всех в ежовых рукавицах. А Коля, нет, безвольный какой-то, нет в нем силы. То ли дело Батька, глыба, а не человек, жаль, что и он не вечен..

Вопрос: Какого человека ты видишь на посту Президента РБ, после президентства Батьки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428561)
Килечку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
не пзди..Батька вечен..
Мудрец (14861)
Стаду нужен пастух, чтобы резал/стриг в меру и пастбища давал)
Хранитель Истины (330538)
ещё два сына есть-старшие-и при исполнении
Верховный Наставник (156770)
А почему-бы Путину там на пенсии не попрезидентствовать?
Хранитель Истины (345459)

Главное в стране - это идеология и верный курс развития государства, остальное приложится..
Кильку!