Как думаете если в Белоруссии не станет батьки (как говорится все под богом ходим), например+

авиакатастрофа то местные бандеровцы сразу активизируются и начнут майдан или чё будет? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (138787)
Я не думаю , что бандеровское движение там будет процветать , у белорусов сильная генетическая память , и Хатынь , да и не только её , они им никогда не простят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Референдум будет. За присоединение к России.
Какие в Беларуси бандеровцы? Право, заставь, кого-то там Богу молиться, он и лоб расшибет...
Верховный Наставник (116913)
Либерасты враз майдан замутят,
пиндосы просто себе не простят
если упустят такую возможность.
Мудрец (19387)
к России уйдут
через референдум
они живут за счет
тесного партнерства с Россией

и понимают-что
майданутые их погубят
вернее - бульбаши им наваляют
они не переваривают хохлов
и западенцев
война оставила след
Наставник (86829)
А вот мне самому интересно, захотят ли Баларусы что бы их страна стала
частью России?.. Крайне интересно.
Россияне-путиноиды , ничтоже сумняшеся утверждают, что беларусы спят и видят себя российскоподданными,-- не важно как: через референдум или путём подписания договора, типа Переяславского
Верховный Наставник (181585)
Это уже определит народ, каким путем идти дальше... Двое, шли одной дорогой... СССР и Китай. Китаю хватило мудрости и ума, "мягким путём", сохранением мира и спокойствия идти дальше. Бедную же Россию, благодаря либерасто-пидерастам, трясёт постоянно... Выберет ли Белорусь путь Китая, России, или же хохляндии, покажет ум и мудрость народа!
Просветленный (622398)
Если он не глупый человек, а он не глупый - то преемника себе не одного приготовил ...может еще жестче,чем он.
Я думаю что в Белоруссии не случится майдан и подобные выходки. Попросту белорусы и украинцы совершенно разные нации. И белорусы более народ сдержанный, спокойный и культурный. Поэтому у них в стране порядок, нет разгула нацизма, национализма и уровень жизни один из самых высоких из бывших СССР. Не случайно у них развито крестьянство, сельское хозяйство. Не факт что в Белоруссии найдут достойного приемника, политиков и тех кто сможет рулить на посту достойно. Белоруссия более стабильное государство и неудивительно что США постоянно вводит то санкции против неё то запад считает что там якобы нарушены права человека.
Мы все невечные но Белоруссия стабильное государство и если курс не будут они менять и не придут всякие про западные и прочие либералы, и псевдо демократы то нормально у них будет.
Просветленный (652485)
Белоруссия благополучно миновала 90-е - без тех безобразий, которые сопровождали жизнь России и стран постсоветского пространства.
Вполне вероятно, что ПОСЛЕ батьки ее может накрыть запоздалой волной.
Но, как всегда говорили мои родители, более порядочных, добрых и незлобивых людей, чем белорусы, на свете не существует.
Будем надеяться, что их минет чаша сия.