Проснулась)) вот теперь думаю кто я??? старуха или еще молодуха??? а пофиг)) Спасибо, Вам Друзья!!!

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (24640)

Я с опозданием. Но от души! Поздравляю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467254)
мы тебя любим)))!!!!

Проснулась..Думала..Решала...
Ну что? Как будем дальше жить?
И поняла - ВСЕГО МНЕ МАЛО!!!
А пофиг...БУДУ МИР ЛЮБИТЬ...
Не сомневайся!
Молодуха!Пусть по жизни лишь везуха
Окружает сплошь тебя!
И цвети день ото дня!

Самые лучшие пожелания
У всех для тебя)))
Верховный Наставник (202322)

Счастья, здоровья, любви, удачи и весны в жизнь!

поздравляю!!!!!

Мудрец (19008)
Танечка! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты – оплот юморян, и СПАСИБО, что ты такая есть.
Счастья и любви тебе!!

Тебя поздравляют сегодня дома,
Животные, птицы, заборы, листочки,
Лесные пожары, весна и зима,
Слова и глаза, стихотворные строчки,

Столбы и бульвары, дожди, провода,
Дорожные пробки, домашние кошки,
Вода, борода, ерунда и звезда,
Мосты, мостовые, бульвары, окошки,
«Отец», президент, «Долба», «Кельт» и «Сюрприз»
«Фотиния», «Галчена», «Маэстра»..
«Мусяка» «Тугарин», «Силеткина Анька»
«ЛиОН», еще 100 неизвестных…
«Борисыч», «Абрамыч», «Вован-Графоман»
«Татьяна И»., «Толстый», «Аркашка»…
И «Е. Волокитин», «Чаво», «Хулиган»
и Хрюша, и зайка Степашка….
Конечно же «Люсичка» и «Тяп да Пап»
и «Т.Т.Т» с «Хедэ Мао»…
И все мы, кто в рифму совсем не попал,
Мы тоже тебя поздравляо…
Желаем тебе платьев, юбок, чулок,
Колготок, рубашечек, туфли, цепочки,
Колечко, сережки, живой уголок,
Слова и глаза, стихотворные строчки!

Будь белой и розовой, теплой, большой,
Малюсенькой, круглой, смышленой, румяной
Грибочком, цветочком, орешком, душой,
Лазурью, глазурью, любимой Татьяной!

Хранитель Истины (297284)
Проснувшись однажды ночью Дрю ,вдруг подумала...Хто я...?
А эхо так тихо ей ---хтоооооя хтоооооя яяяяя яя.
Вотжи блин ? подумала Дрю..Живеж , живеж-Бац!Амнезия ..
По старому казахстанскому обычаю, в юрте не было зеркал, что бы Злые духи не испортили ченить важное в юрте.
Да и юрта была не простая , пятиэтажная юрта.На первом этаже Дрю и жила..Не то что бы боялась высоты, просто жить напротив дверей очень удобно !Со всех можно брать деньги..Если человек например не вытер ноги..Ну или по другому ,какому случаю.
Но тут послышался стук..Это бил копытом в дверь , принц Жолдорбабайкин.
-Еся кто ?Помоложе -кричал он осень жиниттися хосю..

Странно ..Дрю помнила Жолдорбабайкин совсем другим..Не круглым пузатиком на крашенном алюминиевой пудрой ишаке, а мичманом линкора Исудзу..Бравым камикадзе IIV разряду..
-Апустелааа бис тибя зимляяя заныло радио , коверкая любимые русские слова..
Жолдорбабайкин стал ещё больше наглеть пытаясь пролезть в юрту с ишаком.
А ну-ка давайка плясадььвыхади..послышалось откуда-то..
Уеду , блин в Россию..Дрю крепко сжала ковшик с кумысом рукой-,Уеду..У них там хоть дома с углами..А не круглые как бабайская башка..Но тут Жолдорбабайкин и прорвался ..Потому ,как ишак почуял кумыс и остановить его могла только пуля.
Вытащив из цветастого халата удостоверение ..представился уполномоченным
По сбору цветных металлов у населения первых этажей юрт.
Упал намоченным значит? Удар ковшиком был точен .Ишак в панике хотел навалить кучу , видя как падает пропитанный кумысом Жолдорбабайкин..Но четкий пинок хавбека Дрю..Направил ишака в нужное русло..А Жолдорбабайкин посл купание в кумысе , оказался и вправду ипонским шпиеном Исудзу Мадзу..А ядрю наконец вспомнила Кто она..!
Ей хотели приказать забыть..Но Дрю согласилась только на орден!

И теперь он гордо висел на всех стенах юрты..Потому что круглая земляя на чисто русском спело Радио Казахстана..И это было правильно.
Потому что она действительно круглая..Но за каждым углом ..Чего нибудь да происходит..!

С Днюхой тебя Солнц..))

Пусть этот день морщинок не добавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от неудач набавит,
Побольше радости и счастья принесет.

Хранитель Истины (496981)
Помолодись ещё !!!

Чмок тебя как чай !!! Горячо, крепко и сладко !!!
А я к внучке на ДР поехал !!! Надо же тоже 2-го марта !!!
Наставник (67047)

Хилёу старушенция , выслала табе па почти России пампирсы и присыпку для жо пы .
Я канешна панимаю , 100 лет это тибу ни хухры-мухры , но держышъся ты харашо , до тувалета добигаешь , кастями пака ни гримишь , в общем састаяние на отлично ! Так диржать 😂 Цвитов дарить тибе ни буду , вдруг чихнёшь иии.. .... .. . .. . ... .
акажыца , чта зря я тибя тут нахваливала, да и пампирсы ни успеют доставить ! Ты жы знаешь , как я тибя люблю ?Зачем тибе цвиты ❤❤❤
Абажаю тибя цём цём цём.😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
УРА!!!!

А ЧО УРА ТО?

Хранитель Истины (487980)
ВЕЧНО ЮНАЯ ДУША! И так - лет до ста!
Верховный Наставник (248897)

Наставник (82987)
Таня! С Днем рождения рождения! Счастья тебе и побольше!
Просветленный (653684)
С днем рождения, Танюша!
Мы молоды и прекрасны - и так будет всегда!
Будьте счастливы!
Ти девочка )))

Наставник (47014)

Наставник (59859)
Танечка, , с днем рождения!!!

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас
эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы
сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему,
огради его от дурнословия,
от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё
это неизбежно,
- не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.