А может быть такое, что общаешься здесь с мужчиной, а он оказывается женщиной? Если да, то зачем жен

щине это нужно? Про смешно-это понятно, но10лет, это не смешно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может конечно.
У человека может быть как и психиатрия - расщепление личности, а может быть человек просто даёт выход своему альтер-эго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69559)
Это 100%-но здесь так!! Не знаю почему,но здесь очень многие дамы выдают себя за мужчин.....
Особенно в разделе "Общество,Политика"....
Хранитель Истины (427196)
Меня просто путают и думают что мужчина,и слог часто мужской......а потом удивляются....