Вопрос про белые ноги))+

вы знаете, в начале марта почему то это ужасно)))
к этому времени смывается полностью загар и это жесть)
А до солнца ещё ого -го)
солярии я не признаю)
у вас как с этим?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (383142)
Джинсы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
У меня с этим круглый год норма )) не успевает загар слезать . Не хочешь солярий , используй автозагар , я с увлажняющим кремом смешиваю и очень все естественно
Просветленный (715568)
Я давно заметила,что меня одну тут не раздражает белый цвет кожи)))
Верховный Наставник (101033)
Весной иметь белые ноги - это нормально и меня вообще не напрягает.)
Хуже ,когда ходишь всё время в брюках, а потом хочется летом платье надеть...У всех ноги уже загорелые и только у тебя белые)))
У моего мужа почему-то прошлогодний загар ещё не полностью смылся)). А у меня уже в ноябре его не было...
Хранитель Истины (427143)
Ну одень колготы на тон темнее и нет проблем,А для загара спецом ноги солнцу подставляй (я на балконе загар хватаю)
Я почему-то не принадлежу к этой секте, для кого белые ноги выглядят ужасно..
Я себе нравлюсь любая и меня не пугает моя белая кожа
А загара я боюсь, потому что это не очень здоровое и старит кожу
я смуглая
Наставник (31182)
Белая кожа для меня равно КРАСОТА.
Как и светлые волосы. У женщин.)
Для мужчин у меня иные критерии.)
Увы-мои гены не дают мне радости быть белокожей...(
Хранитель Истины (303285)
Меня это никогда не парило, вообще)))
Хотя я смуглая от природы))
Мудрец (18643)
Мне нельзя загорать, для меня это некрасиво, в смысле белая кожа, а вот моему мужчине нравится, он меня белоснежкой называет)
раньше ходила в солярий, потом завязала, щас с белыми ногами - нормуль)))
Хранитель Истины (288251)
У меня загар впечатался, наверное, навсегда, я в первый день на пляже бываю загорелей многих.
Верховный Наставник (170898)
У меня с этим круглый год норма!))
Всегда белые, сколько солнца (хоть восточно-азиатского, хоть арабского, хоть турецкого) не лей!
В солярий я не хочу. Не жили в загаре, нечаго привыкать)))
Советник (2610)
Ну не знаю... Глянула на свои ноги... - какой на фиг загар! У меня ещё прошлогодний загар весь на мне!