Про репутацию - она на вас или против вас работает? "ты енто, репутцию с прости туцией то не путай!" как говорил один дед. Верите ли вы белым и пушистым в овечьих шкурках с вопросами - "а шо я такого сказала?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15451)
а я - верю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Маруся...Тут репутация впереди вопроса бежит....)))))
И ничего с этим не сделать....Надо думать прежде чем храбро тут гадости писать....
Нет,не верю
N.
Наставник (35796)
белые и пушистые в овечьих шкурках в монастырях живут.
тут таких нет. поэтому мой ответ - не верю))))
Хранитель Истины (306753)
Я предпочитаю обсуждать суть дела, а не репутации.
Хранитель Истины (289460)
Мусик,мне по куй на репутацию в этой категории,я ЗЛОшная)))
Верховный Наставник (111535)
Веришь, если я вижу хороший вопрос и знаю, что можно хорошо повеселиться, мне по барабану репутация задавшего. Не стоит придавать слишком большое значение этому проекту. Это всего лишь игра. Однако, веселят тети, которые приходят сюда с психологией не выросшей обиженной девочки.
Верховный Наставник (126227)
МАРУСЬ... отвечу так - ничего не понятно, но смешно)))