Про Никиту Белых уже тут тьма вопросов . А что за сценарий? Это слово прозвучало в диалоге неизвестного с Белых в холле СК.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (60496)
Самый обычный. Не хватило бабок на взятку беги в СКР. Губернатора мучают аппетит, снова СКР. Был бы скромнее дальше пил дорогой коньяк и курил любимые сигары. Жадность и либераста сгубила.