Если в Твоем городе будет висеть такой баннер - в знак своего согласия - подпишешься под ним ?)>>>>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я люблю Россию! Мне приятны люди многих национальностей, люди,которые уважают и ценят ценности других народов.
Я не скачу-Я МОСКАЛЬКА!Я иду спокойно и гордо подняв голову)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
конечно, только сволочная
личность ненавидит свою Родину!
и вообще мне очень нравится наше
сочетание цветов - жёлтого словно
пшеница или солнце и голубого -
цвет небес, удивительно ярких
насыщенных радостных и красивых
Наставник (29802)
Украину Да,,,Бандеровцев Нет!!!
Мудрец (18643)
Да!

Мудрец (13039)
наш город когда то был побратим Винницы . где оно теперь это братство.
сегодня я под этим не подпишусь. на украине убивают русских