.
Советник (3255)

Идёшь ты такой по городу, вдруг со спины мужской голос, властный, басовитый, с металлическими нотками - А-ну, контра, не тронь мой СССР, убери свои клешни от него, а то хуже будет.. И с последними словами, что-то упирается в твою спину, холодное и желез

и железное..
Дополнен 6 лет назад
Твои действия?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112724)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
А ты такой в белом френче, с золотыми эполетами и шпорами на хроме, в ответ: "извините-с, по субботам не подаю... приходите, голубчик, в понедельник-с в дворницкую, бубликами попотчую"
Хранитель Истины (430095)
Наставник (79495)
нырок вперед с уходом вправо,хотя и на левшу нарваться можно..потом-видно будет,коль буду жив и не покоцан..
Верховный Наставник (214501)
Разворот и удар в поганую морду. Вроде простые действия!
Нырки это долго очень.
Хранитель Истины (492137)
Многоэтажный мат