Если бы перед Вами стоял выбор, кого лучше завести: коня или девушку, то Вы бы что предпочли?))

Кто больше ест?)))
От кого больше пользы будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289962)
Ирусик,я и заводить девушек))Не по мне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388830)
девушку конечно...пару комплиментов, погладить по руке...похвалить...погладить - вот девушка и завелась...а коня завести - честно гря как то стрёмно!
ПыСы - нетленка на все времена...
Если б я имел коня, это был бы номер.
Если б конь имел меня, я б, наверно, помер.
Верховный Наставник (140428)
Предпочитаю коня и девушку в одном лице (флаконе) -- КЕНТАВРИДУ .

Верховный Наставник (215020)
Я бы хомячка тогда завёл бы
мне пива, плизззз ! квикли, квикли !!!