Если перед вами когда-то стоял или на пороге вопрос - как лучше? Для вас?

Если вы точно решили, что вам нужен ДОМ -
Его правильнее построить самому или купить?

Вы за какой вариант? И какой он должен быть?
У кого уже есть ДОМ (я не про квартиры), он какой у вас?
У кого нет - вам какой надо?)

Всем Бобра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144471)
Дом лучше строить самому.
Я бы хотела бревенатый с настоящей печкой.
Привет, Лис! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макс построить я не в силах и какой хочу купить тоже не могу купила какой получилось.Работы в нем валом
Были б деньги лучше строить самому))))))
привет родной))))
Верховный Наставник (126182)
Для меня лучше однозначно - квартира.
Советую зайти в сетях в группы типа "Дача в Подмосковье" и почитать , что люди там пишут про очистку снега зимой, про отопление, про другие прелести.
Я не отговариваю ни разу, просто призываю ознакомиться с вопросом среди тех, у кого дом уже есть.
Наставник (46658)
Мне надо в тихом месте, чтобы рядом река и лес. У моей мамы дом (не квартира) в центре города. Такой не хочу.
Верховный Наставник (174869)
- Слышь, братан, у меня теперь есть домна!
- А зачем тебе домна?
- Буду я в нем житьна!
Верховный Наставник (108097)
Не стоял. Но если бы встал, то безусловно "сделанный" с нуля. Энергетика дома должна быть только своя