В детстве мы с девчонками спорили кем лучше быть: парнем или девушкой. Как аргумент в свою пользу они приводили то, что нам парням надо бриться, а им нет! Наивные?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (171629)
у всех свои плюсы и минусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (86829)
Сидя ссать? Нет уж увольте от такого "удовольствия"..
А "флаги" ежемесячные? Не...не надо такое "счастье"
это Да)
Верховный Наставник (144301)
пока не было сообщества чайлдфри тоже парням завидовала что им рожать не нужно
потом эта зависть у меня прошла и все атки считаю что женщиной лучше быть - ведь будучи женщиной можно и не рожать, но зато бриться не надо