Лукашенко сказал, что на выборах в Украине победит Порошенко..Марченко на следующие пять лет работой

обеспечена..и тыква тоже..дай Бог вам всем здоровья , крепких нервов и здоровой психики...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Порошенко продует, дай бог им адекватного президента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
Ваш Лукашенко много чего говорит но дальше разговоров нини мож вам поможет МВФ. не?
Верховный Наставник (233063)
Судя по тому, что у Батьки крепкое здоровье и что он никуда уходить не собирается, ты еще надолго обеспечен работой, по вылизыванию Батькиной задницы..
Хранитель Истины (306807)
Я это еще раньше вашего лукашенки сказала - к сожалению - да - купит украину с потрохами и всем салом - зря что ли воровал - на третий срок и наворовал - конечно купит.