Ну, что худеть будем? Кто со монй на диету? Кому на диету не надо, скромно идите мимо ))) А тооооо

сглажу! ))) На сколько вам похудеть надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
ну мне немного осталось убрать.......
я 25 лишних в тот год убрала, в этот 5 осталось...даже 4 и я богиня.

пысы:сиди на Дюкане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я не знаю ,вот вы мне и скажите на сколько мне надо худеть!! а то мне со стороны не видно!!
А шо за диета,там есть то можно?))))))А то я на сухой диете не смогу))))))мне надо:"Шо бы сьесть что бы похудеть"))))))))))
Наставник (82067)
Мне килограмм на 10.)) Но никак с аппетитом не совладать. Ладно бы морковку, а то пирожки.
в идеале кг на 8..но хорошо уже и на 4-5..
че делать будем?
Верховный Наставник (140328)
Ну 4-5 я на даче скину, еще 3 сладкое если брошу, в общем-то все само схлынет, зачем изнурять-то себя до анорексии...
5 кг за зиму, с марта начну, я всегда по весне начинаю))
Ой, а давайте вы меня сглазите?
Мне надо наесть в попе и сисьГах пару кило))
Просветленный (644729)
ну вот я 172,вес 75... кажется-для сорока лет- пойдёт...
но этот лишний вес расположился на талии и бёдрах!!! а никуя ни на груди и лице!!! а посему- я не столько худеть,сколько себя "реформировать собираюсь". ещё полтора месяца пройдёт,и мне можно будет хулахуп крутить,велосипед. вот и сделаю из себя красотку... я не ограничиваю себя в пище- просто чаще ем и пью почечный чай- отлично помогает.
Конечно, я тебя поддержу:)) У меня процесс продолжается - потихоньку, но идёт:))
Просветленный (794109)
Я.....

Думаю вот, не жрать после 6 - это реально? ))

А, скинуть хочЮ 7-8 .....