Человеку надо быть кому-то нужным только потому, что у него есть эго? Всем здрасти!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эгоизм ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
Драсьти. А эго здесь при чём?
Наставник (99474)
и не кому то..я хочу быть нужной тем ..кого люблю)и не в эго дело..просто не умею жить без них..они мой воздух)
Привет !
Может лучше про все и всех забыть ......
Мудрец (12879)
Человеку надо быть кому-то нужным, что бы было ради чего жить) А ради эгоизма, или альтруизма, это уже от самого человека зависит, что в нем больше развито