101 ребенок в Донецке погиб от рук укропов. *офюреры - гореть вам в аду. Будьте вы прокляты.

На Аллее ангелов Донецка почтили память детей, погибших от рук ВСУ

1 июня, в Международный день защиты детей, на Аллее ангелов Донецка состоялся митинг-реквием по детям Донбасса, погибшим в результате артиллерийских обстрелов ВСУ. В ходе памятного мероприятия дончане возложили цветы к мемориалу погибшим детям и выпустили в небо белые шары, символизирующие каждого трагически ушедшего из жизни ангела. О важности сохранения памяти о страшной трагедии Донбасса рассказал заместитель командующего оперативным командованием Донецк Эдуард Басурин.

Это место называется Аллеей ангелов, но я уверен, что ни один погибший ребенок не хотел становиться таковым, они просто хотели жить. Поэтому людям, которые отдают преступные приказы на убийство детей, нет места на этой земле. Смерть этих ангелов трагедия всего Донбасса, и мы никогда не забудем этих слез. Помня их, мы будем жить, созидать и творить, ведь мы в неоплатном долгу перед погибшими детьми Донбасса заявил Эдуард Басурин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39872)
Это официальные данные..
Светлая память безвинным Ангелочкам..
Чтоб на Раду мор напал.. дифтерийный
гниды продажные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
как заявляет наша власть - Донецк сам себя бомбит и обстреливает
Верховный Наставник (150618)
Пора уже меры принимать ... бить фашистов ...
Наставник (39681)
Детоубийцам и в лагере жизни не будет...
Магистр (2087)
я думаю, что погибло больше детей.
Хохлофюреры - гореть вам в аду!Будьте вы прокляты!
Просветленный (739039)
на виселице всем места хватит.

международный трибунал решит кто обстреливал