Ї
Верховный Наставник (225569)

У вас не создается впечатление, что пропаганда ядерной войны с песней "тру–ля–ля, тру–ля–ля, можем все за три рубля!" в храме приводит к деградации?

Помнится нескольких девушек посадили на два года за то, что они просили Богородицу прогнать Путина.
При этом не было никаких призывов к насильственным действиям.

Песня о ядерной бомбежке Америки и негров, под куполом Исаакиевского собора, в честь 23-го февраля:
"Тру–ля–ля, тру–ля–ля,
Все могу за три рубля!
Пополам гори земля
Неприятеля!"

Клим Чугункин нервно курит в сторонке...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Создаётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449422)
Тебе это не грозит. Ты уже давно деградировал. Ведь после того как ты 34 года прожил в СССР теперь ты, проживая в другой стране, безостановочно гадишь на Россию с нескольких аккаунтов. Это что?