Дня два- три назад, отвечая на вопрос , ответила песней Герман " Не спеши " и вот она все эти дни со мной...и пою, и напеваю, и мурлыкаю, и улыбаюсь отчего то... и грущу...

да не вопроса..)
просто... Ты спеши! и не спеши...)

...очепятка : да неТ вопроса--нужно читать)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84299)
седня "берегите женщин" по ящику было, по традиции к 8-му, прям с удовольствием. антоныч, всетки, классный. надо в плейлист собрать, много хороших песен

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Хорошая песня. И слова хорошие...

А я сегодня увидела в одном вопросе песню Решетняк.
И вспомнила, что мне у нее когда-то понравилась одна песня.
Не поленилась)) нашла её на Ютубе... сейчас добавлю. Слушала и смотрела несколько раз...